"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Декабрь 2017

Walmart не повышает зарплаты, но облегчает их получение

Десятилетиями компания Walmart получала в свой адрес тонны критики из-за своего обращения с сотрудниками. Низкие зарплаты, тяжелые условия труда, хаотичный график выхода на работу и т.д. 

Walmart

Как АЗС завоевывают лидерство в народном рейтинге?

По мере того, как нетопливные сервисы повышают свою значимость для бизнеса АЗС, задачи по высокому уровню их предоставления выходят на первый план. Это касается работы любой компании на этом рынке, будь то крупный нефтяной бренд или локальная независимая сеть.

9 главных фастфуд трендов на 2018 год

Рестораны быстрого питания, как и вся фастфуд индустрия, в 2018 году окажутся в еще более высоко конкурентных условиях, если такие в принципе можно вообразить исходя из сегодняшних, и без того суровых реалий. Кроме того  в наступающем году также будет ярко выражен спрос на новые, смелые вкусовые решения и черные булочки для бургеров. 

фастфуд

АЗС в США заправляют едой: фастфуд против нефти

В США бренды крупных нефтяных компаний постепенно выдавливаются с рынка розничных продаж топлива. Одна из главных причин – растущая популярность сферы фастфуд на АЗС, а вместе с этим и процесс «дозаправки» водителя с помощью еды. Возможность подкрепиться стала едва ли не важнее, чем заправка автомобилей топливом.

фастфуд на АЗС

Российские сети АЗС и нетопливный ритейл — почему «союз бензина с магазином» не работает в партнерских проектах

В последнее время все чаще специалисты по консалтингу секторов ритейла и HoReCa обращаются к теме возможного запуска ритейл-проектов в рамках сети АЗС. Для них этот сегмент рынка видится перспективным и легко осваиваемым. 

сети АЗС

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén