"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Апрель 2018

Что такое кофе новой волны?

Циклы развития экономики очень часто описываются термином «волна». В значении «поколение» — это определение часто используется для описания этапов развития кофейной отрасли. Что же такое кофе новой волны?

кофе новой волны

Великий китайский успех — великий американский фастфуд

Если мы признаем факт, что для заправочного бизнеса процесс «дозаправки» водителя стал едва ли не важнее, чем заправка автомобилей топливом, то очень важно отслеживать, чем сегодня живет фастфуд и в каком направлении развивается.

PizzaHut фастфуд в Китае

Как нам грамотно обустроить АЗС?

Технический прогресс отправил в небытие не один крепко стоящий на ногах бизнес. АЗС появились на свет, как бизнес-опция, обеспечивающая потребности автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Как нам грамотно обустроить АЗС?

как обустроить АЗС

Smart АЗС: перспективы для нетопливного бизнеса

Как работает Smart АЗС? Представьте себе заправку, которая автоматически определяет прибытие транспортного средства, после чего запускает череду процедур по обслуживанию водителя. 

Smart АЗС

Франшиза АЗС: «за» и «против»

За последние несколько лет продажи автомобилей в России демонстрировали устойчивый рост. Тренд взял небольшую паузу после кризиса 2014-2015 гг., но уже в 2016 продажи машин снова показали рост с более чем 10% увеличением реализованных авто. Причем тут франшиза АЗС?

франшиза АЗС

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén