"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Октябрь 2018

IGTV: ритейл получает рекламную площадку нового поколения

Instagram покушается на гегемонию YouTube, а роль лидеров мнений в раскрутке брендов и торговых сетей существенно возрастет – таков прогноз экспертов в связи с запуском IGTV с возможность заливать в «Инсту» часовые видео. Разбираемся, что к чему.

Поколение Z: не цифрой единой

Как ритейлу завоевать лояльность поколения, родившегося в digital-среде и выросшего с планшетом и смартфоном в руках? Раскрываем секреты воздействия на поколение Z из числа non-digital факторов.

Топливная болезнь. Почему в вашем баке контрафактный бензин

Не так давно в известном издании Forbes вышла моя очередная статья. Если бы в нашей стране был налажен контроль за реализацией моторного топлива — такой же, как в алкогольной сфере, правительству не пришлось бы повышать НДС. Повышение НДС принесет в бюджет 600 млрд рублей. Но даже исключение неуплаты налогов только с 30% продаваемого топлива уже дает сопоставимую сумму. 

Кофе смешали со спортом

У Vortex появился новый проект. Тимур Кузьмин, который вместе с чемпионом мира по боевому самбо Артуром Корчемным развивает спортивный бизнес, решил запустить новый проект, но уже на рынке продажи кофе.

IoT для АЗС: датчики, которые изменят все

Сегодня существует несколько технологических трендов, развитие которых обещает перемены в повседневной жизни буквального каждого жителя планеты.

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén