"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Март 2018

Как создать кафе на АЗС?

Кафе на АЗС сегодня рассматривается как отраслевой стандарт. Сети заправочных станций уже давно ощутили тренд к снижению маржинальности продаж топлива и решают проблему зарабатывания денег продвижением сопутствующих товаров и услуг.

кафе на АЗС

Как мотивировать сотрудников АЗС?

Как мотивировать сотрудников на АЗС? Мотивацию персонала можно смело назвать альфой и омегой любого бизнеса, связанного со сферой обслуживания. Работа с людьми традиционно считается одной из самых сложных и стрессогенерирующих. Между тем, требования к качеству обслуживания в экономике услуг и торговле только растут.

как мотивировать сотрудников АЗС

5 трендов фастфуда в 2018 году

Сети фастфуд ресторанов, как один из столпов современной цивилизации, меняются вместе с ней, порой до неузнаваемости, и почти всегда – к лучшему. Современная торговля фастфудом не имеет ничего общего с понятием junk-food 80-х—90-х годов прошлого века. Предлагаем вашему вниманию топ-5 трендов в современном фастфуде.

фастфуд тренды

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén