"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Май 2017

Neste: современное эко-топливо – заправка на будущее

Мы знаем финский бренд Neste , прежде всего, как сеть автозаправочных станций, четверть века занимающую почетное место лидера премиальной топливной розницы на Северо-Западе РФ. Сеть АЗС Neste — это подразделение финского нефтехимического гиганта Neste Oyj. О достижениях материнской компании Neste, занимающейся полным спектром переработки «черного золота» и успешно развивающей сегмент возобновляемого топлива, мы хотели бы рассказать в этом материале. Решения Neste востребованы по всему миру, и компания на достигнутых успехах не останавливается.

IKEA кормящая. Шведский DIY гигант идет в fast-casual и это прекрасно

Как только не меняется фастфуд сегодня. Какие только формы не принимает, и в какие только уголки планеты не проникает. Один из новых трендов – поставщиков новостей из этого сегмента экономики каждую неделю становится все больше. К привычным лидерам — McDonald’s, группе Yum Brands, различным fast-casual проектам и иже с ними вскоре добавится…IKEA.

Обслуживание клиентов в кафе: от базового к продвинутому

Качество обслуживания клиентов в кафе при АЗС можно условно разделить на три основных уровня: базовый, продвинутый и максимальный. Согласно статистике, в США, где ниша нетопливного бизнеса и фастфуда развита так, как, наверное, ни в одной другой стане, на базовом уровне развития остаются 89% сетей!

Как по маслу: Starbucks выигрывает гонку за RTD кофенапитками

RTD (ready-to-drink) — напитки готовые к употреблению. Добро пожаловать на новый виток кофейной ассортиментно-вкусовой спирали.

Кофе «с утра пораньше» пахнет рабочим днем, полным новых возможностей, и само по себе является полем для новых экспериментов, несмотря на века своего присутствия на наших кухнях и в специально отведенных для его употребления местах.

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén