"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Октябрь 2017

Отели как новые сети кафе: перспективы и реальность

20% всех кофейных продаж в США происходят за пределами кофеен любых форматов и сетей. Это значит, что отели, залы и бизнес-пространства составляют приличную долю рынка. В их числе библиотеки, культурные центры и родственные им объекты. Там крупные сети кафе еще не чувствуют себя хозяевами положения.

сети кафе кофемашина WMF

Carl’s Jr. попросился в Amazon

Множество компаний живут в перманентном страхе наступления того дня, когда в их дверь постучит представитель Amazon и сделает предложение, от которого невозможно будет отказаться. Слишком хорошие деньги, чтобы их не взять, но с независимостью в ведении своего бизнеса придется расстаться. Gока многие боятся, Carl’s Jr. делает.

Amazon

Shell готовит к запуску без-бензиновые АЗС

АЗС Shell без нефтепродуктов появится в Лондоне. Она станет очередным шагом по воплощению инициативы по созданию максимально экологичной топливной инфраструктуры сети в 21 веке. Специализация новой заправки — различные виды биотоплива, электрозарядка и обслуживание водородных топливных элементов. Никакого бензина или дизельного топлива!

АЗС Shell

Tesla Café: частное дело или партнерская перспектива?

Экономику можно подогревать по-разному. Можно дотировать проекты типа Tesla Cafe, которые бодрят рынок и основных конкурентов, а можно вваливать госбюджет в добычу нефти за полярным кругом, обеспечивая заказы для значительной части промышленного сектора. О перспективах первого варианта текст ниже.

Tesla Cafe

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén