"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Июнь 2018

Shell и эко-фудтраки: пятерка за PR

Что делать, если у вас есть одна из крупнейших в мире сетей АЗС, перед которой стоит задача развития нетопливных продаж? Расширять ассортимент, оптимизировать логистику, структуру сети и качество сервиса – да, все правильно. Рассказывать об этом в СМИ как можно чаще? Снова да. Еще один сценарий: развивать новые форматы продажи этих самых нетопливных товаров. Shell Deli2go

Мини-маркеты в трендах: Азия vs. Европа

На Неделе Российского Ритейла рассказывали о кофейном предложении для магазинов и супермаркетов. Вот еще несколько штрихов к концепции современного городского магазина в Европе и в Азии: цифровые технологии, автоматизация, движение ближе к потребителю, снижение количества позиций, внимание на еду на вынос и на возможности пообедать прямо в магазине.

ритейл

Кофеиновые типы

О вкусах кофе спорят давно, а угодить всем трудно, потому что все люди по разному воспринимают кофеин  на генном уровне.  Результаты исследования, разделяющего всех любителей кофе на несколько групп в зависимости от того, как организм человека воспринимает кофеин. Глобальный вывод — мы говорим о персонализации потребительского опыта.
кофеин кофе содержание

Содержание кофеина в напитках разного типа

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén