"Не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих и самоотверженных людей может изменить мир. В действительности лишь они и привносят эти изменения".

Кузьмин Александр РусХОЛТС

Месяц: Март 2019

Как продавать ланчбоксы «с собой»: 3 фактора успеха

Концепция еды «с собой» набирает обороты. Особую популярность сегодня приобретают ланчбоксы. Что нужно сделать, чтобы продавать больше, при этом не забывая лояльности клиентов?

Кофейный бизнес как стрежень для создания экосистемы

Прорывные стратегии рождаются в чьей-то голове, а потом реализуются через экспертные знания соучредителей бизнеса или наемных топ-менеджеров. Современный бизнес – сложная система, которая усложняется многократно в условиях цифровизации, поэтому мы наблюдаем интересные объединения по интересам. Например, телеком операторы обзаводятся кофейным бизнесом.

кофейный бизнес
Кофе -лучший продавец, но есть нюансы

Инфраструктура для перехода автомобилей на газ

Президент РФ Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию отметил, что в 2019 году на строительство новых газовых заправок и переоборудование транспорта в стране выделят порядка 4 млрд рублей и призвал активнее инвестировать в развитие рынка газомоторного топлива.

Как будут себя чувствовать АЗС, если случится массовый переход на ГМТ (газомоторное топливо)? Хороший вопрос, но он не повергает в шок, если вы готовы к «жизни после нефти».

Автогазозаправочная станция
Большинство российских газовых заправок, по сравнению даже с «обычными» АЗС, находятся в первобытном состоянии

Работает на WordPress & Автор темы: Anders Norén